Просрочка займа - что грозит, если оплата будет произведена в течение двух дней?

• г. Омск

Брала займ в быстроденьги просрочила на 32 дня. Звонят коллекторы говорят что подадут в суд за неуплату. Я им говоря что в течение двух дней уплачу. Что они могут сделать если произвести оплату в течение двух дней? Могут заморозит договор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего они не сделают.

Здравствуйте. Они могут обратиться в суд.

Если есть возможность, оплатите.

Если нет, ждите решения суда, в котором можно существенно снизить размер их требований.