Что грозит при длительной задолженности по займу в Быстрых деньгах?

• г. Волгоград

Брал займ в быстро деньги, просрочил на 6 месяцев, пока возможности нет, и не звонят после первого раза, что будет если долго не платить.

Ответы на вопрос (7):

Могут подать в суд, потом будет возбуждено исполнительное производство, из вашей зарплаты будут удерживать 50 % счёт погашения задолженности.

Добрый вам вечер

Уважаемый Роман, в данном случае необходимо изучить ваш договор. Но ничего хорошего в любом случае. Обратятся в суд, заплатите проценты, пени и неустойку. Сумма вас впечатлит.

Добрый вечер. Сначала Вам начнут названивать с требованием оплатить долг. После могут либо подать в суд, либо продать долг коллекторам.

Здравствуйте.

Если долго не платить, то могут докучать своими звонками коллекторы.

МФО может подать на вас в суд и выиграть. После чего приставы могут арестовать ваши банковские карты, списывать с вашей зарплаты до 50% в счет погашения долга.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Читайте договор с МФО. Будут начислены проценты, пени за просрочку платежа. Просите о предоставлении рассрочки долги. Не можете платить, ждите суда. Будете платить по исполнительному листу.

Если есть просрочки-смысла платить частями нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка

Ничего не будет, теперь уже не вздумайте платить. Сам договор лучше расторгнуть или оспорить по причине кабальности. Для профессиональной помощи в г. Волгограде обращайтесь ко мне в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.