На пенсию пойду в 2018 году, в возрасте 55 лет. Общий стаж к этому году будет 35 лет, как будет рассчитана моя пенсия.

• г. Волгоград

На пенсию пойду в 2018 году, в возрасте 55 лет. Общий стаж к этому году будет 35 лет, как будет рассчитана моя пенсия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В соответствии с действующим на то время законом будет она рассчитана.

Может, мы сначала доживем до 2018г.? Астрологов и ясновидящих среди нас нет. Мы в будущее заглядывать не умеем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Пенсия будет рассчитана в соответствии с теми нормативными актами которые будут приняты к этому времени, если пенсионный возраст не поднимут.