Какие документы необходимы для поездки на Украину с русским ребенком, если я являюсь гражданкой Украины и состою в браке с русским гражданином?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины, состою в браке с русским. Живу в России. Родился ребёнок в браке, свидетельство о рождени Русское. Хочу поехать на Украину к родным с малышкой, какие документы нужны чтоб пересечь таможню? Спастбо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оригинал свидетельства о рождении и ваш паспорт.