Влияет ли займ, полученный Ивановом у Петрова по решению суда, на применение конкурсной процедуры?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос:

Иванов занял у Петрова сумму более 300 тыс. руб. по решению суда Иванов после продажи имущества вернул долг Петрову. Но у Иванова есть еще долг перед банками более 500 тыс. руб. Подскажите, пожалуйста. При банкротстве Иванова, с Петрова заберут 300 тыс. руб. в конкурсную массу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет. Не заберут, долг возвращен и требования будут рассмотрены только по имеющимся долгам.

Нет, не заберут, так как деньги выплачены на основании решения суда.

Нет не заберут ни у кого деньги