Возможно ли поступить в ВУЗ после техникума на правоохранительную деятельность, не сдавая историю?

• г. Пермь

В этом году после 11 класса я поступлю в техникум на правоохранительную деятельность, смогу ли я в дальнейшем поступить в ВУЗ, если я не сдавала историю, а только русский, обществознание и базовую математику?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете не по специальности

Вам нужно будет сдать историю. С двумя экзаменами поступить нельзя.