Как обезопасить действия управляющей организации при возникновении пожара из-за самостоятельной проводки и накопления мусора в личном сарае в подвале дома

• г. Новосёлово

Как обезопасить действия управляющей организации если пожар произошел из-за неисправной проводки в личный сарай в подвале дома, сделанной самим хозяином, и накопленным там же мусором.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Этот сарай никакой не личный, а представляет из себя самовольный захват жильцом общедомового имущества. Его как минимум за самоуправство наказывать надо. Ну и в пожаре также будет он виноват. А если УК будет закрывать глаза на такие нарушения, то и ее паровозом в виновники припишут

Актируйте происходящее, чтобы были доказательства

В добровольном порядке проведите ремонт, уберите мусор.