Проблема с неплатежом за коммунальные услуги в коммунальной квартире с соседом не русской национальности - как ее решить, чтобы не свалили все на меня?

• г. Екатеринбург

Здрасте. Живу в комуналке. Хозяин соседней комнаты сдает комнату людям не русской национальности. Не платит за к/у (долг накопился за 30000). как можно устранить эту проблему. Не хотелось бы что бы в будущем всё повесили на меня.

Ответы на вопрос (1):

Разделите лицевые счета.