Проблема с межкомнатной дверью - несоответствие требованиям и отказ возврата денег

• г. Волгоград

Мы заказали межкомнатную дверь. Ее привезли в срок. Данная дверь не удовлетворяла ранее оговоренным требованиям. От двери отказались, а деньги не возвращают. У нас есть расписка о получении денежных средств. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно направить продавцу письменную претензию и обращаться в суд с иском о защите прав потребителя.

Могу предложить свои услуги по составлению документов

На каком основании не возвращают деньги ? Пишите претензию о возврате денег,регистрируйте ее. Через 10 дней в суд