Как снять арест с авто наложенный судебными приставами в другом регионе?

• г. Краснодар

Как снять арест с авто наложенный судебными приставами в другом регионе?

Ответы на вопрос (5):

Снять арест возможно только после устранения обстоятельств, послуживших основанием для наложения ареста.

Добрый день. Если и можно, то только в судебном порядке

Пообщайтесь по телефону с судебными приставами

Здравствуйте. Обжаловать постановление в суд по месту нахождения ОСП, приставом которого наложен арест. Либо погасить долг (устранить иную причину для ареста) и обратиться к судебному приставу, чтобы он сам снял арест.

Удачи Вам.

Если считаете арест незаконным,то можете обжаловать в судебном порядке в районом суде по месту вынесения постановления об аресте