Нарушение процедуры ареста - судебные приставы не возвратили деньги после отмены ареста - что делать?

• г. Киров

Вопрос: был наложен арест на денежные средства, денежные средства сняли с зарплатной карты. Правомочны ли действия судебных приставов? Постановление об отмене ареста на денежные средства было получено и отнесено лично в банк, по истечении 7 рабочих дней деньги не вернулись. Было написано заявление, после этого Банк позвонил и сообщил, что деньги возвращены судебным приставам. В течение какого времени они должны вернуть мне денежные средства? И куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к приставу вынесшему данный арест и он должен обратно перевести Ваши денежные средства.

С уважением, Сергей Фесенко.