Продлевается ли комендантский час в Краснодарском крае?

• г. Ханты-Мансийск

Хотел бы узнать подробности комендантского часа в городе кропоткин краснодарского края.

Ответы на вопрос (4):

Дети от 7 до 13 лет не могут находиться в общественном месте одни с 21 до 6,подростки от 14 до 17 лет-с 22 до 6.

Можно ли узнать статью в которой это описано?

Статья 3,пункт 3 Закона Краснодарского края "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

этот закон бывший губернатор КК Ткачев А.Н. ввел в Краснодарском крае, после чего по всей России ввели