Требование оплаты транспортного налога за несуществующий трактор - что делать?

• г. Краснодар

Мне приходит требование оплатить транспортный налог за трактор которого у меня никогда не было извещения присылают из Приморского края я проживаю в городе Кропоткине Краснодарского края и никогда не находился на территории приморского края даже проездом Как мне реагировать на данное извещение.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в личный кабинет на сайте налоговой и направьте им соответствующее письмо.