Через сколько дней после приезда с отпуска необходимо отчитаться за бесплатную дорогу?

• г. Мурманск

Через сколько дней после приезда с отпуска необходимо отчитаться за бесплатную дорогу?

Ответы на вопрос (2):

Можете находясь еще в отпуске отчитаться за проезд либо сразу в день выхода на работу.

В течении 3 дней надо это сделать по закону, иначе могут отказать в выплате