Как разрешить ситуацию, если случайно взял и вернул чужой телефон, за которым уже подана заявление в полицию?

• г. Кемерово

Я сегодня в суете взял чужой телефон и случайно положил в сумку, по приезду домой, я обнаружил телефон и поехал обратно вернуть его где взял, но там уже по поводу телефона подали заявление в поллицию, что теперь мне делать...

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о находке.