Наказание за передачу руля нетрезвому парню без прав - последствия для сына

• г. Волгоград

Сын будучи в состоянии алкогольного опьянения передал руль парню также нетрезвому но не зная что у него нет прав ранее сына лишали прав около 3 лет назад за езду в нетрезвом состоянии. Какое наказание его ожидает?

Ответы на вопрос (3):

Лишение прав и штраф

Лишение прав + штраф

Здравствуйте. Если он сам не был за рулем, то штраф 30 тысяч рублей и лишение прав.

Удачи Вам.