Какое наказание ждет за езду в нетрезвом состоянии, будучи лишенным права управления.

• г. Нарьян-Мар

Какое наказание ждет за езду в нетрезвом состоянии, будучи лишенным права управления.

Ответы на вопрос (2):

12.8 КоаП п.4 влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года

заплатите штраф и лишат прав