Можно ли многодетной семье с особыми потребностями получить материальную помощь в МФЦ?

• г. Ростов-на-Дону

У нас многодетная семья, младший ребенок с синдромом Дауна. Два раза в год мы проходим кур дельфинотерапии. Занимаемся с логопедом-дефектологом. Работает один муж. Можем ли мы обратится в МФЦ за единовременной материальной помощью?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, можете, без проблем.

Ваш ребёнок получает от государства пенсию по инвалидности. поэтому никакой материальной помощи дополнительно не положено. Но вопрос уточните.

В соцзащиту можете обратиться