Севастополь - суд признал место проживания в РФ, хотя ФМС отказала в выдаче паспорта

• г. Севастополь

Севастополь. Есть решение суда об установлении факта пост проживания в Севастополе на момент принятия в РФ. ФМС устно, без объяснения причин отказали в выдаче паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязательно должен быть письменный отказ, который Вы имеете право обжаловать в судебном порядке.

В данном случае необходимо обжаловать действия ФМС в судебном порядке.