Пребывание в патологии новорожденных - требование свидетельства о рождении и номера СНИЛС для выписки

• г. Белгород

Из родильного отделения перевели меня и ребенка в патологию новорожденных, где мы пролежали 2 недели. Сейчас говорят, что без свидетельства о рождении и номера снилса нас не выпишут.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по телефону в отдел здравоохранения и в прокуратуру. Вопрос решится.