Как вернуть автомобиль, который был изъят приставами после просрочки платежей по кредиту?

• г. Ханты-Мансийск

Взял потребительский кредит. Купил машину. Сначала платил но с потерей работы не смог. Пока нашёл новую банк подал в суд. плачу сейчас по исполнительному листу за кредит. А на днях машину пристава забрали. Как её можно вернуть и можно ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Только погасив всю задолженность.