У меня РВП в прошлом году уехал в Молдавию могу вернутся и подать документы на гражданство до окончание РВП еще год.

• г. Салехард

У меня РВП в прошлом году уехал в молдавию могу вернутсья и подать документы на гржданствво до оканчание РВП ище год.

Ответы на вопрос (1):

После РВП- прежде всего следует оформить ВНЖ

Если вы отсутствовали в РФ не более 6 месяцев,то можете приехать и подать документы на ВНЖ