Как получить наследство после смерти сына без согласия жены - процесс и сроки

• г. Ереван

Мой сын умер я от нотариуса получаю письмо чтобы получить наследство но я знаю в завещание указано только жена и ребёнок сказали что родителям тоже достается одна шестая часть я знаю что жена не согласна Могу ли я получать без суда или это обязательно судом и как долго длится этот процесс спасибо.

Тамара.

Ответы на вопрос (2):

вы тоже являетесь наследником первой очереди, обратитесь к нотариусу

Без суда тут все просто наследники вы,жена,ребенок