Отказ в получении кредита от Кредито.24 - попытка списать средства с карты Сбербанка и требование вернуть кредит

• г. Кемерово

Подал заявку на кредит в Кредито.24 получил отказ, теперь они пытаются снять деньги с карты Сбербанка (она пуста) и требуют вернуть кредит.

Ответы на вопрос (3):

если не брали кредит, то ничего платить не придется

требования должны быть обосноваными

Кредит я действительно не брал, но кредитная организация совершила уже несколько попыток снять деньги с зарплатной карты Сбербанка. На карте нет средств, поэтому попытки неудачны. Что делать в этом случае?

Пишите жалобу в прокуратуру на эту организацию, срочно