Как написать отказ от страхования жизни по потребительскому кредиту в Сетелем банке. В произвольной форме не принимают.

• г. Краснодар

Как написать отказ от страхования жизни по потребительскому кредиту в Сетелем банке. В произвольной форме не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Если у них есть специальная форма отказа, запросите, заполните и отдайте им.

Если откажут, напишите в произвольной форме и отправьте почтой с уведомлением о вручении.

Лучше всего в самом тексте кредитного договора сделать отметку об отказе от страхования.