Отказ в получении ПМЖ в Крыму из-за неправильного срока пребывания в Узбекистане

• г. Краснодар

Я работала в питере. Затем вылетела в мае в Узбекистан там пробыла 2 месяца. После прилетела в Крым с листком убытия. Для того чтобы стать на ПМЖ. Но мне сказали что я должна была находиться в Узбекистане 3 месяца. И мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и отказ законен. Всего хорошего.