Кому принадлежит строение после полной выплаты суммы денег подрядчиком и что делать с ним?

• г. Сыктывкар

Я обратилась в суд с иском к подрядчику, который не выполнил договор подряда на строительство дачного дома. Подрядчик взял у меня деньги в размере полной стоимости дома "под ключ" под расписку, но выполнил работы по строительству только на 12% и спустя год, хотя по договору должен был выполнить работу за месяц. Суд обязал подрядчика выплатить мне всю сумму денег по расписке+ проценты.

Суть вопроса: после полной выплаты всей суммы денег подрядчиком, что делать со строением, изготовленным подрядчиком, которое стоит на моей частной территории (дачном участке). Кому это строение принадлежит сейчас и кому оно будет принадлежать потом. Мне или подрядчику? Если будет принадлежать подрядчику, то когда и как он сможет его убрать, ведь оно занимает приличную площадь моего участка и не дает воспользоваться полезной площадью в полной мере. Суд определение по данному строению не дал.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, что за вопрос? Ваш участок и ваше строение. Всего хорошего.