Проблема соседей-пчеловодов - аллергия и разрушение сада без возможности защиты

• г. Краснодар

Никак не получу ответ на свой вопрос: могут ли соседи содержать пчел в большом количестве непосредственно за моим забором? С осени и до весны пчелы стоят в открытом прицепе и во время цветения в сад зайти просто невозможно, а у меня аллергия. Внучку мою уже покусали. Да еще и условия ставят, чтобы мы не обрабатывали деревья от вредителей, т.к. это навредит пчелам. А как же нам быть? Кушать червивые плоды?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу председателю или в суд

Хотелось бы знать имеют ли соседи право на содержание пчел или нет, а потом я решу обращаться мне в суд или к участковому.

Имеют право, но если Вам мешает пишите жалобы