Можно сформулировать несколько вариантов заголовка: 1. Когда можно выйти на пенсию в России - история жителя района приравненного к северному 2. Рабочий стаж в противотуберкулезном диспансер
₽ VIP

• г. Колпашево

Я работаю в районе приравненый ксеверному в противотуберкулезном диспансере. Северный стаж 16 лет 7 мес. из них 13 лет 7 мес. проработала рентгенлаборантом. Общий трудовой стаж 20 лет. Имею ли я право выйти на пенсию в 40 лет?

Ответы на вопрос (1):

Я ведь давал ответ на VIP Вопрос № 1110151 от 16.09.2010. Что то у Вас все цифры поменялись. В этом случае права на пенсию нет. Не хватает 20 лет северного стажа в приравненной в КС местности.

Спросить
Пожаловаться

имею общий медицинский стаж в должности мед. сестра, из них 19 лет 11 мес. проработала в наркологическом диспансере. Спасибо, заранее за ответ.

Работаю рентгенолаборантом в районе крайнего севера. Имею вредный стаж 7,5 лет, общий северный 17 лет, общий трудовой медецинский стаж 22 года. Мне 43 года имею 2 детей. В каком возрасте я могу уйти на льготную пенсию?

С какого возроста я выду на пенсию если мой общий трудовой стаж 22 г. работы на крайнем севере в противотуберкулезном диспансере из них 14 лет в рентгнкабинете рентгенлаборантом. Сейчас мне 40 лет.

Мой общий медицинский стаж 27 лет. Из них 22 года проработала в противотуберкулезном диспансере, в т.ч 17 лет участковой медсестрой.

Имею ли я право выхода на пенсию с 50 лет? Спасибо.

Работаю рентгенолаборантом. Общий трудовой стаж 15 лет. Медицинский-13 лет. Стаж работы рентгенолаборантом 8 лет 9 мес. Достаточно ли будет этого медицинского стажа для назначения льготной пенсии?

Я проработала в противотуберкулезном диспансере 20 лет, имею ли я право получать пенсию? Мне 42 года, медицинский стаж непрерывный.

Скажите пожалуйста мне 54 года проживаю в районе приравненый к крайнему северу имею стаж работы 6 лет и 7 месяцев (северный) и общий стаж 20 лет. Могу ли я в возрасте 54 года и имея такой стаж выйти на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю рентгенолаборантом 18 лет, общий медицинский стаж 19 лет. проживаю в районе приравненному к крайнему северу. Сколько мне нужно стажа чтобы выйти на пенсию.

Я с 1983 года проработал в районе крайнего севера (Норильске) 11,5 лет. Общий трудовой стаж 30 лет. Имею ли я право досрочно выйти на пенсию.

Мне 44 года, я проживаю в районе Крайнего Севера, работаю рентгенлаборантом 7 с половиной лет, северный стаж 25 лет, имею 2 детей. Могу ли я выйти на пенсию досрочно по вредности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение