Нет виновника ДТП - Что делать, если камень разбил лобовое стекло на трассе?

• г. Пенза

На трассе, встречная машина везла щебень и из под колес вылетел камень и разбил мне лобовое стекло, вызвала гаи, в справке о дорожном проишествии написали "Выброс гравия из под колес встрещной машины" Выплату по ОСАГО отказали так нет виновника что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно было водителя той машины останавливать и вызвать гаи.