Скажите пожалуйста год назад купила автомагнитолу (гарантия 1 год и 2 года пдс)

• г. Рязань

Скажите пожалуйста год назад купила автомагнитолу (гарантия 1 год и 2 года пдс) через 6 месяцев сломалась отдала на гарантию сделали, через 5 месяцев опять сломалась сделали сейчас хочу вернуть магнитолу в магазин и вернуть деньги могули я это сделать и что для этого мне нужно, заранее спосибо,

Ответы на вопрос (1):

Если в настоящее время автомагнитола работает, то ничего вы сделать не можете пока не сломается снова.