Возможно ли использовать программу Молодая семья для строительства дома в п.г.т Нижняя Мактама в Альметьевске?

• г. Казань

Есть программа молодая семья. Есть ли она в Альметьевске? Нам с мужем нет 35, есть двое детей. Строим дом. У родителей мужа и моих родителей свои дома. Я с детьми приписана у своих, муж у своих. Возможно ли нам воспользоваться данной программой, дом строим в п.г.т нижняя мактама.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете, т.к. будут учитывать вашу прописку