Супруг переоформил квартиру на знакомого и не выплатил полную стоимость договора - возможен ли возврат 200 тыс?

• г. Москва

Был раздел имущества. Мне вместо 1/2 квартиры присудили 200 тыс. Дом сдан квартиру нам кооператив передал. Муж принес справку из кооператива жск, что прав на квартиры у кооператива нет. И на счету осталось 400 тыс, которые он якобы и забрал из кооператива. Договор был на нем. Мы по нему полностью рассчитались в браке. Затем я узнаю, что квартиру он тайно переоформил на своего знакомого. К нашему договору есть доп соглашение. Цена нашего договора 1320 тыс. Согласно расходно кассового ордера супруг получил 400 тыс. Получается знакомый супруга не выплатил стоимость договора. Я признаю эту сделку недействительной в 1/2. И хочу вернуть супругу 200 тыс. Можно узнать ваше мнение, подлежат удовлетворению мои требования?

Ответы на вопрос (2):

Тупая отписка для наглого халявщика.

1. А почему вы думаете что он только отдал 400 т.р. а не всю сумму.

2. Когда все это произошло в каком году?

3.Почему ваш супруг скрыл от этой тайной сделки? В чем причина?

Зная можно будет вам хоть чем то помочь.