Необходимость сбора документов при временном переводе ребенка из школы

• г. Краснодар

Нужно ли забирать документы из школы, если ребёнок будет учится в новой школе всего одну четверть, а потом вернётся в прежнюю школу? Или достаточно справки из школы и ксерокопии личного дела?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, нужно. Иначе как приказ руководство будет издавать? На основании ксерокопии нельзя.