Что делать, если не приложила копию паспорта к административному заявлению в суд?

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте что делать - отправила административное заявление по почте в суд, но не приложила копию паспорта, что теперь делать? Идти завтра письмо на почте попробовать отловить или отправить следом еще одно с копией?

Ответы на вопрос (4):

Копия паспорта не требуется

Здравствуйте! Вам просто судья вынесет определение об оставлении дела без движения и даст срок на устранение недочетов. Спокойно донесете в суд все, что необходимо, не переживайте!

Копия паспорта не нужна. Даже если суд сочтёт, что какие-то документы не приложены, он известит вас об этом и предоставит срок на устранение недостатков

Копия паспорта не обязательна. Если суд решит, что документов не хватает, иск обездвижит, а Вы потом устраните недостатки.