Материальный ущерб после повреждения въездных ворот - оценка, неоцененная работа и планы на суд

• г. Барнаул

Мне был нанесён материальный ущерб (сосед сломал въездные ворота). Написали заявление в полицию. Пришёл ответ из полиции, что материальный ущерб оценён в 1742 р.. Материальный ущерб оценен, но, не оценена работа по монтажу ворот. Собираюсь подать на виновника в суд. Как оценить работу, которая предстоит по демонтажу сломанных-монтажу новых конструкции? Могу ли, я сам оценить предстоящую работу, и как это предоставить суду.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, вызывайте специалиста, договор заключайте, оплачивайте. Берите чеки . Тогда это убедительно. И взыскивайте в суде полную сумму.

Можете обратиться к мастеру, пусть выпишет квитанцию по данному виду работ, это и будет подтверждением.