Как быть, если номер двигателя не соответствует по ПТС при регистрации автомобиля?

• г. Нижний Новгород

Стал ее регистрировать стасить на учет а номер двигателя не соответствует по птс что делать? Я слышал что двигатель машины сейчас идет как запчасть так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Видимо менялся двигатель.Нужны на покупной движок документы иначе не поставите на учет.