Как быть, если номер двигателя не соответствует по ПТС при регистрации автомобиля?

• г. Нижний Новгород

Стал ее регистрировать стасить на учет а номер двигателя не соответствует по птс что делать? Я слышал что двигатель машины сейчас идет как запчасть так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Видимо менялся двигатель.Нужны на покупной движок документы иначе не поставите на учет.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину у перекупщика, стал ставить на учёт и получил отказ так как номер двигателя в ПТС не совпадает с установленным. Расписку с перекупщика о получении им денег не взял. Из свидетелей только гражданская жена. Подскажите, что можно сделать?

Купила машину, оказалось, что номер двигателя не соответствует указанному в птс. не ставят на учет. Хозяин двигателя не доступен. Двигатель в розыске не числится. Что делать.

Купили авто, приехали ставить на учёт не читается номер двигателя спилен, могут ли в этой ситуации забрать машину или только двигатель?

Купили машину, но нам отказывают в регистрации из-за того что номер двигателя на ПТС не соответствует номеру на самом двигателе. Двигатель старым хозяином был поменян и документов на него нет. Как регистрировать машину в этой ситуации?

Купила автомобиль по дкп, при постановке на учёт оказалось что номер двс не читается, съела коррозия, в гаи сказали что либо защищать место где написан номер, либо отправят на экспертизу. Можно ли отказаться от экспертизы? И можно ли расторгнуть дкп?

Купил авто. При постановке на учёт выяснилось что номер двигателя не совпадает с птс. После того, как номер пробили, выяснилось, что двигатель принадлежал авто, на котором стоит запрет на регистрационные действия, в связи с перебитым номером на кузове. На данный момент требуется экспертиза двигателя, для выяснения, оригинальный ли номер на двигателе. Как будет проходить экспертиза? Имею ли я право передвигаться на авто до экспертизы (мне должны сейчас дать направление в полиции на экспертизу, далее очередь, сказали что будет месяца 2-3)? На каком основании я имею право передвигаться на машине, которая не стоит на учёте из-за экспертизы? Если экспертиза выявит, что номер на двигателе перебит. Что будет с авто и документами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили авто в автосалоне номер двигателя не совпадает с номером птс не ставят на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение