Если человек с Луганской обл., или донецкой обл., есть ли депортация с России.

• г. Москва

Если человек с луганской обл, или донецкой обл, есть ли депортация с россии.

Ответы на вопрос (2):

Есть депортация.Послабления для данных граждан уже не действуют.

В случае нарушений депортировать можно любого иностранного гражданина,независимо от гражданства