Соседские неудобства с парковкой и шумом под окнами - Как решить проблему?

• г. Омск

Сосед устроил парковку и газель и легковой автомобиль ставит под окна. Живу на 1 этаже. Сегодня вообще в плотную поставил прям под окна. Будет заводиться и все мне в спальни, все выхлопы и музыка. И чтобы газель прогрелась быстрее он газует, выезжает в 6 утра. Сплю очень чутко, т.к. маленькие дети. Я с ним уже разговаривала и все без толку. Частенько чинится под окнами. Телевизор приходится делать из-за этого громче. Одни не удобства. Что делать? Если закон, чтобы это все предотвратиь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно! Такая парковка противоречит правилам ПДД. Вызывайте ГИБДД,