Обследование гражданина РФ - возможность бесплатного полного обследования в другом городе России и места обращения

• г. Махачкала

Я (гражданин РФ) хочу полностью обследовать себя с головы до ног (в другом городе России) обязан ли я за это платить деньги? И куда именно я должен обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Да, обязаны платить-раз это ваше желание.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Диспансеризацию Вы можете пройти в той поликлинике, к которой Вы прикреплены.

С заявлением о прикреплении к конкретной поликлинике нужно обращаться к ее главврачу.

Спросить
Пожаловаться

Я имел ввиду обязан ли я платить деньги проверку своего организма сдав все нужные анализы, а не за узи МРТ и т.д.

Спросить
Пожаловаться

В своем городе всё это бесплатно по полису ОМС.

Спросить
Пожаловаться

Хотел приватизировать квартиру на себя, но выяснилось, что возникают сложности из-за того, что в 1992-1997 гг. проживал в другом городе (был выписан из родного города), требуются какие-то дополнительные справки. Подскажите, пожалуйста, в чем суть проблемы и на самом ли деле необходимо ехать в другой город и куда именно обращаться? С уважением...

Я занял деньги человеку живущему в другом городе. Данный факт был зафиксирован у нотариуса.

После окончания срока, когда мне должны были вернуть деньги, это не было сделано.

Куда мне подавать иск (у меня временная регистрация в Москве, другой какой-либо прописки нет, я гражданин России) и требуется ли присутствие того человек, который мне должен на суде (он живет в другом городе)?

Наследство открыто в другом городе. Хочу сделать доверенность другому человеку, который проживает там. Он же хочет купить этот дом. Как это лучше сделать? Доверенность надо делать у нотариуса, он должен подсказать, как себя обезопасить? И слышала, что нотариус может сам переслать доверенность нотариусу в другой город?

Что требуется (документы, куда обращатся и т.д.) для того чтобы прописать гражданина Республики Беларусь в России (а именно в городе Казань). Заранее спасибо.

Куда можно обращаться если в отношении меня нарушает закон гражданин другой страны (США)? А именно, вымогает деньги по средствам шантажа.

Здравствуйте) я хочу переезжать в другрй город и получить место в саду для ребенка, он уде ходит в детский сад. Я знаю, что мне обязаны предоставить место. Но что именно делать и куда обращаться я не щнаю.

Хочу переехать с ребенком в другой город. Нужна ли прописка именно в том городе, куда хочу поставить ребенка в сад на очередь? Или можно и с постоянной пропиской из другого города встать на очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдала теорию и дром в одном городе, а город хочу сдавать уехать в другой город. Это возможно? И что делать, чтобы обратить в другом городе в гаи для сдачи города.

Я гражданинка России, муж гражданин Молдовы. Хочу развестись. Брак заключен на территории Молдовы. Куда обращаться по поводу развода, в загс или посольство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение