Обследование гражданина РФ - возможность бесплатного полного обследования в другом городе России и места обращения

• г. Махачкала

Я (гражданин РФ) хочу полностью обследовать себя с головы до ног (в другом городе России) обязан ли я за это платить деньги? И куда именно я должен обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Да, обязаны платить-раз это ваше желание.

Здравствуйте.

Диспансеризацию Вы можете пройти в той поликлинике, к которой Вы прикреплены.

С заявлением о прикреплении к конкретной поликлинике нужно обращаться к ее главврачу.

Я имел ввиду обязан ли я платить деньги проверку своего организма сдав все нужные анализы, а не за узи МРТ и т.д.

В своем городе всё это бесплатно по полису ОМС.