Вопрос - Как вернуть деньги после оплаты долга за свет через онлайн, если уже произошло отключение?

• г. Москва

У меня был долг за свет, отключили его, я заплатила долг через онлайн и мой сын тоже заплатил такую суму, как мне возвратить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите в энергоснабжающую организацию требование о возврате Вам излишне оплаченных средств.

Если не вернут в срок- прийдется предъявлять требование в суд.