Обнаруженная врезка в магистраль на участке без счетчика вызвала штраф в размере 93 000 рублей - рассмотрим возможные решения

• г. Москва

В июне, в своём доме, сделали врезку в магистраль на территории участка для полива, но не успели поставить счётчик, при проверке не скрывали, пришёл штраф на 93 000 рублей. Как быть? В доме счётчик на воду стоит.

Ответы на вопрос (2):

Отлично! Ждем уголовного преследования!

Обжаловать нужно данный штраф, и кто вам его выписал в такой сумме?