Можно ли договориться с приставами о том, чтобы не снимали 50% заработной платы с карты и платить ежемесячно возможной суммой?

• г. Челябинск

Можно ли договориться с приставами о том, чтобы не снимали 50% заработной платы с карты и платить ежемесячно возможной суммой?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в суд просите рассрочку

Ещё такой момент: если будут снимать с заработной карты долг, то в каком случае не выпустят за границу, как накладывается запрет на выезд?

Запрет на выезд накладывают приставы от суммы долга 10000

договаривайтесь не с приставами а взыскателем - если взыскатель будет возражать против рассрочки или отсрочки выплаты долга в суде (ст. 203 ГПК) то рассрочку не дадут, увы

заграницу не выпустят, если имеется постановление пристава о запрете выезда, если постановление не принималось - выпустят