Проблема с учетом - автомобиль АУДИ 80 1989 года оказался машиной-трансформером после экспертизы. Что делать?

• г. Краснодар

Купили в салоне машину АУДИ 80 1989 года в хорошем состоянии. До нас у нее было 3 хозяина. Машину ставили и снимали с учета без проблем. При постановке на учет инспектор засомневался в том, что шев на передней панели машины заводской. Отправил машину на экспертизу. Экспертиза показала, что машина была в аварии, ей полностью заменили переднюю часть, при этом приварили родную панель с номерами. Сказали, что криминала нет, но машина является машиной-трансформером и мы её не сможем поставить на учет. Действительно ли так? Что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте договор купли - продажи и возвращайте свои деньги.

---Здравствуйте, похоже что это так. Но при получении отказа в регистрации автомобиля. можете обжаловать его в суде. Всего хорошего.