Как доказать отсутствие договора по кредитной карте и оспорить исковое заявление о досрочном взыскании?

• г. Москва

У меня вот какое дело. В свое время я взяла в банке кредитную карту на сумму 20000, со временем мне накидывалась другая сумма и дошла до 60000 без моего ведома, которыми я могла пользоваться и я пользовалась. Никакой договор я с ними не составляла. В связи с семейным положением у меня образовалась задолженность по карте и они подали в суд и выставили исковое заявление о досрочном взыскании. Но как я им докажу, что ни составляла с ними договор. Помогите пожалуйста мне разобраться.

Ответы на вопрос (3):

Поскольку деньги с карты использовались именно Вами, то получается оферта. То есть договор заключен.

Можете предъявлять требования о снижении процентов...

Роза, в ответ на заявление заемщика о предоставлении кредита, банк открыл клиенту счет и выслал по почте на его имя кредитную карту, которой истец и воспользовался – активировал ее и снял денежные средства. Таким образом, офертно-акцептная форма свидетельствует о заключении договора в письменной форме (имела место быть оферта в порядке ст. 435 ГК РФ и акцепт согласно статье 438 ГК РФ).

Обратитесь в Банк с заявлением о выдаче копии кредитного договора, условй и выписки по счету, только посмотрев документ вам можно помочь.

я взяла в банке кредитную карту

когда вы "взяли" в банке карту,тогда с вами и должен быть заключен договор, вероятно вы о нём просто забыли, или же забыли свой экземпляр в банке

==Однако всё-таки в любом случае- вы деньги банка сняли и ими пользовались, а когда снимали и пользовались- вы про договор вспоминали?

Удачи Вам