Как заставить автосервис ответить на звонки и быстро отремонтировать машину после повреждений?

• г. Екатеринбург

Отдал в автосервис машину, на следующий день на ходу отвалилось колесо-поврежден кузов, сервис вину признал, но ремонтировать не торопится, на звонки не отвечает, Что правильнее сделать, чтобы заставить этих горе-мастеров побыстрее отремонтировать машину?

Ответы на вопрос (3):

Для начала предъявить письменную претензию на основе норм ГК, документы о проведенном ремонте они выдали?

Документов нет, только устная договоренность, автосервис, похоже, какой-то "серый"

Тем более, пишите Претензию. Укажите там, что обратитесь в Прокуратуру и суд,если срочно не исправят. Кроме того, за просрочку Вы имеете право неустойку взыскать в размере - 3 % от цены работы - за КАЖДЫЙ день просрочки и моральный вред. Если они не хотят проблем с налоговой и Прокуратурой,- должны пойти навстречу.