Проблемы с детской коляской - запрос на возврат или обмен

• г. Чебоксары

Купили 22.06 детскую коляску, через 2 мес отвалилось колесо, сказали, что на колеса гарантия не распостраняется и предложили купить новое, что мы и сделали. Через 2 недели опять отвалилось тоже самое колесо. Оказалось, что была стерта ось, взяли на ремонт, через 4 дня вернули. Сегодня опять отвалилось тоже самое колесо. Ремонтировать больше не хочу, хочу вернуть обратно или обменять. Как мне это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП о возврате денег.