Получение ветеранских пособий после смерти - законные ограничения

• г. Псков

Дедушка умер 4 октября 2013 года. При жизни 2 года не получал ветеранские, накопилась определенная сумма. Сейчас начали оформление всех документов на наследство и хотели получить ветеранские. Но деньги не отдают, ссылаясь на то что прошло много времени после смерти. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, законно- сроки прошли.