Ночная сигнализация машины беспокоит - кому обратиться и что делать?

• г. Кемерово

У нас под окнами всю ночь сигналит сигнализация у машины. Замолчит на 10 - 15 минут, а затем опять начинает. И так всю ночь. Звонили в полицию, но она никак не отреагировала. Куда обратиться, какие действия мне стоит предпринимать, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к Председателю ТСЖ, он проведет соответствующую работу с владельцами авто (привлечет и участкового)

Пишите заявление в полицию, если не отреагируют - обратитесь с жалобой на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру.

Здравствуйте, Вам нужно предъявить претензию к собственнику в которой требовать убрать автомобиль от жилого дома или МКД. а затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ

Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Если нужна платная консультация. обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь.