Во дворе сработала сигнализация в машине уже 4-й час, но никто не помогает - звонили в полицию и ГИБДД, но безрезультатно. Как решить проблему?

• г. Черкесск

Во дворе сработала сигнализация в машине, сигналит 4-й час, звонили не однократно на 02, сказали, что занимаются этим вопросом, но результат не меняется, звонили в ГИБДД, надеясь, что отгонят машину на штрафстоянку-нам ответили, что машина стоит не под знаком и помочь ничем не могут, время 23-45, завтра на работу на сутки. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Беруши в уши и спать.